SSV-Süd - KANZI Cup | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.02.2023 18:08
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 25,00 | 1 keine | |
2 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 20,00 | 1 keine | |
3 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 15,00 | 1 keine | |
4 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 12,00 | 1 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
6 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | 10,00 | 1 keine | |
7 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | 9,00 | 1 keine | |
8 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
9 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | 7,00 | 1 keine | |
10 | ELSS Anna SV RAVENSBURG | 2012 | 6,00 | 1 keine | |
11 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 5,00 | 1 keine | |
12 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 4,00 | 1 keine | |
13 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
14 | VILLING Eva SV RAVENSBURG | 2012 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 05.02.2023 18:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 50,00 | 2 keine | |
2 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 40,00 | 2 keine | |
3 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 26,00 | 2 keine | |
3 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 26,00 | 2 keine | |
5 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
6 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | 19,00 | 2 keine | |
6 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | 19,00 | 2 keine | |
8 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 15,00 | 2 keine | |
8 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | 15,00 | 2 keine | |
10 | ELSS Anna SV RAVENSBURG | 2012 | 12,00 | 2 keine | |
11 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 10,00 | 2 keine | |
12 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 7,00 | 2 keine | |
13 | VILLING Eva SV RAVENSBURG | 2012 | 6,00 | 2 keine | |
14 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 5,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 19.02.2023 17:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 55,00 | 3 keine | |
2 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 51,00 | 3 keine | |
3 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 50,00 | 2 keine | |
4 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 44,00 | 3 keine | |
5 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 37,00 | 3 keine | |
6 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | 31,00 | 3 keine | |
7 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | 29,00 | 3 keine | |
8 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 24,00 | 3 keine | |
9 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | 22,00 | 3 keine | |
10 | ELSS Anna SV RAVENSBURG | 2012 | 20,00 | 3 keine | |
11 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 3 keine | |
12 | VILLING Eva SV RAVENSBURG | 2012 | 10,00 | 3 keine | |
12 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 10,00 | 2 keine | |
12 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 10,00 | 3 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2023 17:50
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 71,00 | 4 keine | |
2 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 70,00 | 4 keine | |
3 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 69,00 | 4 keine | |
4 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 62,00 | 3 keine | |
5 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 47,00 | 4 keine | |
6 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | 42,00 | 4 keine | |
7 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | 38,00 | 4 keine | |
8 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 32,00 | 4 keine | |
9 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | 28,00 | 4 keine | |
10 | ELSS Anna SV RAVENSBURG | 2012 | 27,00 | 4 keine | |
11 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 18,00 | 4 keine | |
12 | VILLING Eva SV RAVENSBURG | 2012 | 14,00 | 4 keine | |
13 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 4 keine | |
14 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 10,00 | 2 keine | |