SSV-Süd - KANZI Cup | U16 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.02.2023 18:08
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PITSCH Luna TG BIBERACH | 2007 | 25,00 | 1 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 20,00 | 1 keine | |
3 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 15,00 | 1 keine | |
4 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 12,00 | 1 keine | |
5 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
6 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 10,00 | 1 keine | |
7 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | 9,00 | 1 keine | |
8 | EHINGER Giulia SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 8,00 | 1 keine | |
9 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
10 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 6,00 | 1 keine | |
11 | RIETZLER Romy SZ Leutkirch | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
12 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 4,00 | 1 keine | |
13 | FRIEDRICH Finja TG BIBERACH | 2007 | 3,00 | 1 keine | |
14 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 05.02.2023 18:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 45,00 | 2 keine | |
2 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 31,00 | 2 keine | |
3 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 27,00 | 2 keine | |
4 | PITSCH Luna TG BIBERACH | 2007 | 25,00 | 1 keine | |
5 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 23,00 | 2 keine | |
6 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
7 | EHINGER Giulia SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 17,00 | 2 keine | |
8 | MAUCHER Karla SV RAVENSBURG | 2007 | 15,00 | 1 keine | |
9 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
10 | RIETZLER Romy SZ Leutkirch | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
11 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 12,00 | 2 keine | |
12 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | 9,00 | 1 keine | |
13 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 8,00 | 2 keine | |
13 | FRIEDRICH Finja TG BIBERACH | 2007 | 8,00 | 2 keine | |
15 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 5,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 19.02.2023 17:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 65,00 | 3 keine | |
2 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 56,00 | 3 keine | |
3 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 42,00 | 3 keine | |
4 | PITSCH Luna TG BIBERACH | 2007 | 25,00 | 1 keine | |
5 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 23,00 | 2 keine | |
6 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 21,00 | 3 keine | |
7 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
7 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 20,00 | 3 keine | |
9 | FRIEDRICH Finja TG BIBERACH | 2007 | 18,00 | 3 keine | |
10 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 17,00 | 3 keine | |
10 | EHINGER Giulia SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 17,00 | 2 keine | |
12 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 16,00 | 3 keine | |
13 | MAUCHER Karla SV RAVENSBURG | 2007 | 15,00 | 1 keine | |
14 | RIETZLER Romy SZ Leutkirch | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
15 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 12,00 | 1 keine | |
16 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | 9,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2023 17:50
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 81,00 | 4 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 80,00 | 4 keine | |
3 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 54,00 | 4 keine | |
4 | PITSCH Luna TG BIBERACH | 2007 | 45,00 | 2 keine | |
5 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 32,00 | 4 keine | |
6 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 27,00 | 4 keine | |
7 | EHINGER Giulia SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 25,00 | 3 keine | |
7 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | 25,00 | 4 keine | |
7 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 25,00 | 4 keine | |
10 | FRIEDRICH Finja TG BIBERACH | 2007 | 24,00 | 4 keine | |
11 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 23,00 | 2 keine | |
12 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
13 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 19,00 | 2 keine | |
14 | MAUCHER Karla SV RAVENSBURG | 2007 | 15,00 | 1 keine | |
15 | RIETZLER Romy SZ Leutkirch | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
16 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | 9,00 | 1 keine | |