SSV-Süd - KANZI Cup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.02.2023 18:08
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZIPPERER Paul WSV ISNY | 2012 | 25,00 | 1 keine | |
2 | STOEFERLE Stefan TG BIBERACH | 2012 | 20,00 | 1 keine | |
3 | DURACH Jakob WSV ISNY | 2012 | 15,00 | 1 keine | |
4 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 12,00 | 1 keine | |
5 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
6 | HUTHMACHER Benjamin WSV ISNY | 2012 | 10,00 | 1 keine | |
7 | WASMER Felix WSV ISNY | 2012 | 9,00 | 1 keine | |
8 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
9 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 7,00 | 1 keine | |
10 | HILDEBRAND LUIS SC SCHNETZENHAUSEN | 2012 | 6,00 | 1 keine | |
11 | NEUMANN Theo SV FALKEN WANGEN | 2012 | 5,00 | 1 keine | |
12 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 4,00 | 1 keine | |
13 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
14 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | 2,00 | 1 keine | |
15 | BRAUN Mijo SG AULENDORF | 2012 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 05.02.2023 18:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZIPPERER Paul WSV ISNY | 2012 | 40,00 | 2 keine | |
2 | STOEFERLE Stefan TG BIBERACH | 2012 | 32,00 | 2 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 31,00 | 2 keine | |
4 | DURACH Jakob WSV ISNY | 2012 | 26,00 | 2 keine | |
5 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 25,00 | 1 keine | |
6 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
7 | HUTHMACHER Benjamin WSV ISNY | 2012 | 20,00 | 2 keine | |
8 | WASMER Felix WSV ISNY | 2012 | 17,00 | 2 keine | |
9 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 14,00 | 2 keine | |
10 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
11 | NEUMANN Theo SV FALKEN WANGEN | 2012 | 9,00 | 2 keine | |
11 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 9,00 | 2 keine | |
13 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | 8,00 | 2 keine | |
14 | HILDEBRAND LUIS SC SCHNETZENHAUSEN | 2012 | 6,00 | 1 keine | |
15 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 5,00 | 2 keine | |
16 | BRAUN Mijo SG AULENDORF | 2012 | 1,00 | 1 keine | |
16 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 19.02.2023 17:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 50,00 | 2 keine | |
2 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 46,00 | 3 keine | |
3 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 41,00 | 3 keine | |
4 | ZIPPERER Paul WSV ISNY | 2012 | 40,00 | 2 keine | |
5 | STOEFERLE Stefan TG BIBERACH | 2012 | 32,00 | 2 keine | |
6 | WASMER Felix WSV ISNY | 2012 | 29,00 | 3 keine | |
7 | DURACH Jakob WSV ISNY | 2012 | 26,00 | 2 keine | |
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 23,00 | 3 keine | |
9 | HUTHMACHER Benjamin WSV ISNY | 2012 | 20,00 | 2 keine | |
10 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | 19,00 | 3 keine | |
11 | NEUMANN Theo SV FALKEN WANGEN | 2012 | 16,00 | 3 keine | |
12 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 15,00 | 3 keine | |
12 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 15,00 | 3 keine | |
14 | HILDEBRAND LUIS SC SCHNETZENHAUSEN | 2012 | 14,00 | 2 keine | |
15 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
16 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 6,00 | 2 keine | |
17 | BRAUN Mijo SG AULENDORF | 2012 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2023 17:50
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 66,00 | 4 keine | |
2 | ZIPPERER Paul WSV ISNY | 2012 | 60,00 | 3 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 57,00 | 4 keine | |
4 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 50,00 | 2 keine | |
5 | WASMER Felix WSV ISNY | 2012 | 38,00 | 4 keine | |
5 | DURACH Jakob WSV ISNY | 2012 | 38,00 | 3 keine | |
7 | HUTHMACHER Benjamin WSV ISNY | 2012 | 35,00 | 3 keine | |
8 | STOEFERLE Stefan TG BIBERACH | 2012 | 32,00 | 2 keine | |
9 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 31,00 | 4 keine | |
10 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | 29,00 | 4 keine | |
11 | NEUMANN Theo SV FALKEN WANGEN | 2012 | 22,00 | 4 keine | |
11 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 22,00 | 4 keine | |
13 | HILDEBRAND LUIS SC SCHNETZENHAUSEN | 2012 | 19,00 | 3 keine | |
14 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 15,00 | 3 keine | |
15 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
16 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 10,00 | 3 keine | |
17 | BRAUN Mijo SG AULENDORF | 2012 | 1,00 | 1 keine | |