ASV - GEIGER Cup | U16 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Freitag 03.02.2023 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHATZ Philipp SC OBERSTDORF | 2007 | 25,00 | 1 25 (25) | |
2 | BERKTOLD Johannes SC OBERSTDORF | 2007 | 20,00 | 1 20 (20) | |
3 | PAUKER Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 15,00 | 1 15 (15) | |
4 | STEDE Jannik TV KEMPTEN | 2007 | 12,00 | 1 12 (12) | |
5 | HOLZHEU Hannes SV HINDELANG | 2007 | 11,00 | 1 11 (11) | |
6 | WEISSGERBER Xaver SC SONTHOFEN | 2007 | 10,00 | 1 10 (10) | |
7 | LUDWIG Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 9,00 | 1 9 (9) | |
8 | GROSSER Louis SV HINDELANG | 2007 | 8,00 | 1 8 (8) | |
9 | BRANDIS Marlon TSV DURACH | 2008 | 7,00 | 1 7 (7) | |
10 | KEINATH Philip SC OFTERSCHWANG | 2007 | 6,00 | 1 6 (6) | |
11 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 5,00 | 1 5 (5) | |
12 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 4,00 | 1 4 (4) | |
13 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 3,00 | 1 3 (3) | |
14 | DIEPOLDER Simon SC KEMPTEN | 2007 | 2,00 | 1 2 (2) | |
15 | BUHL Luis SC SONTHOFEN | 2008 | 1,00 | 1 1 (1) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 11.02.2023 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BERKTOLD Johannes SC OBERSTDORF | 2007 | 45,00 | 2 20 (20) | |
2 | SCHATZ Philipp SC OBERSTDORF | 2007 | 37,00 | 2 12 (12) | |
3 | PAUKER Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 35,00 | 2 15 (15) | |
4 | STEDE Jannik TV KEMPTEN | 2007 | 27,00 | 2 12 (12) | |
5 | LUDWIG Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 20,00 | 2 9 (9) | |
6 | BRANDIS Marlon TSV DURACH | 2008 | 17,00 | 2 7 (7) | |
7 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 13,00 | 2 4 (4) | |
8 | HOLZHEU Hannes SV HINDELANG | 2007 | 11,00 | 1 keine | |
9 | WEISSGERBER Xaver SC SONTHOFEN | 2007 | 10,00 | 1 keine | |
10 | GROSSER Louis SV HINDELANG | 2007 | 8,00 | 1 keine | |
10 | DIEPOLDER Simon SC KEMPTEN | 2007 | 8,00 | 2 2 (2) | |
10 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 8,00 | 1 keine | |
13 | MOSCH Moritz SC GUNZESRIED | 2007 | 7,00 | 1 keine | |
14 | KEINATH Philip SC OFTERSCHWANG | 2007 | 6,00 | 1 keine | |
15 | ROTTACH Pius SC THALKIRCHDORF | 2007 | 5,00 | 1 keine | |
15 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
17 | EITEL Leonard TSV DURACH | 2008 | 4,00 | 1 keine | |
18 | SCHWEND Jakob SC THALKIRCHDORF | 2007 | 3,00 | 1 keine | |
18 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 3,00 | 1 keine | |
20 | BUHL Luis SC SONTHOFEN | 2008 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 26.02.2023 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BERKTOLD Johannes SC OBERSTDORF | 2007 | 70,00 | 3 20 (20) | |
2 | PAUKER Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 55,00 | 3 15 (15) | |
3 | STEDE Jannik TV KEMPTEN | 2007 | 38,00 | 3 11 (11) | |
4 | SCHATZ Philipp SC OBERSTDORF | 2007 | 37,00 | 2 keine | |
5 | LUDWIG Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 35,00 | 3 9 (9) | |
6 | WEISSGERBER Xaver SC SONTHOFEN | 2007 | 22,00 | 2 keine | |
7 | DIEPOLDER Simon SC KEMPTEN | 2007 | 18,00 | 3 2 (2) | |
8 | BRANDIS Marlon TSV DURACH | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
9 | MOSCH Moritz SC GUNZESRIED | 2007 | 15,00 | 2 keine | |
9 | KEINATH Philip SC OFTERSCHWANG | 2007 | 15,00 | 2 keine | |
11 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
12 | HOLZHEU Hannes SV HINDELANG | 2007 | 11,00 | 1 keine | |
13 | GROSSER Louis SV HINDELANG | 2007 | 8,00 | 1 keine | |
13 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 8,00 | 1 keine | |
15 | ROTTACH Pius SC THALKIRCHDORF | 2007 | 5,00 | 1 keine | |
15 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
17 | EITEL Leonard TSV DURACH | 2008 | 4,00 | 1 keine | |
18 | SCHWEND Jakob SC THALKIRCHDORF | 2007 | 3,00 | 1 keine | |
18 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 3,00 | 1 keine | |
20 | BUHL Luis SC SONTHOFEN | 2008 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.03.2023 13:18
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BERKTOLD Johannes SC OBERSTDORF | 2007 | 90,00 | 4 keine | |
2 | PAUKER Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 80,00 | 4 keine | |
3 | LUDWIG Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 50,00 | 4 keine | |
4 | STEDE Jannik TV KEMPTEN | 2007 | 38,00 | 3 keine | |
5 | SCHATZ Philipp SC OBERSTDORF | 2007 | 37,00 | 2 keine | |
6 | KEINATH Philip SC OFTERSCHWANG | 2007 | 27,00 | 3 keine | |
6 | DIEPOLDER Simon SC KEMPTEN | 2007 | 27,00 | 4 keine | |
8 | WEISSGERBER Xaver SC SONTHOFEN | 2007 | 22,00 | 2 keine | |
8 | HOLZHEU Hannes SV HINDELANG | 2007 | 22,00 | 2 keine | |
10 | BRANDIS Marlon TSV DURACH | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
11 | MOSCH Moritz SC GUNZESRIED | 2007 | 15,00 | 2 keine | |
12 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
13 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
14 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 12,00 | 2 keine | |
15 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 11,00 | 2 keine | |
16 | FUEGENSCHUH Magnus SV HINDELANG | 2008 | 10,00 | 1 keine | |
17 | EITEL Leonard TSV DURACH | 2008 | 8,00 | 2 keine | |
17 | GROSSER Louis SV HINDELANG | 2007 | 8,00 | 1 keine | |
19 | ZANZINGER Valentino TSV DURACH | 2007 | 5,00 | 1 keine | |
19 | ROTTACH Pius SC THALKIRCHDORF | 2007 | 5,00 | 1 keine | |
21 | BUHL Luis SC SONTHOFEN | 2008 | 4,00 | 2 keine | |
22 | SCHWEND Jakob SC THALKIRCHDORF | 2007 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 19.03.2023 14:55
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BERKTOLD Johannes SC OBERSTDORF | 2007 | 105,00 | 5 keine | |
1 | PAUKER Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 105,00 | 5 keine | |
3 | LUDWIG Rafael SC SONTHOFEN | 2007 | 61,00 | 5 keine | |
4 | KEINATH Philip SC OFTERSCHWANG | 2007 | 47,00 | 4 keine | |
5 | STEDE Jannik TV KEMPTEN | 2007 | 38,00 | 3 keine | |
6 | SCHATZ Philipp SC OBERSTDORF | 2007 | 37,00 | 2 keine | |
7 | HOLZHEU Hannes SV HINDELANG | 2007 | 29,00 | 3 keine | |
8 | DIEPOLDER Simon SC KEMPTEN | 2007 | 27,00 | 4 keine | |
9 | WEISSGERBER Xaver SC SONTHOFEN | 2007 | 22,00 | 2 keine | |
10 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 20,00 | 3 keine | |
10 | FUEGENSCHUH Magnus SV HINDELANG | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
10 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 20,00 | 3 keine | |
10 | GROSSER Louis SV HINDELANG | 2007 | 20,00 | 2 keine | |
14 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 18,00 | 3 keine | |
15 | BRANDIS Marlon TSV DURACH | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
16 | MOSCH Moritz SC GUNZESRIED | 2007 | 15,00 | 2 keine | |
17 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
18 | ZANZINGER Valentino TSV DURACH | 2007 | 10,00 | 2 keine | |
18 | EITEL Leonard TSV DURACH | 2008 | 10,00 | 3 keine | |
20 | BUHL Luis SC SONTHOFEN | 2008 | 7,00 | 3 keine | |
21 | LOCHBIHLER Pirmin SC GUNZESRIED | 2007 | 6,00 | 1 keine | |
22 | ROTTACH Pius SC THALKIRCHDORF | 2007 | 5,00 | 1 keine | |
23 | SCHWEND Jakob SC THALKIRCHDORF | 2007 | 3,00 | 1 keine | |