ASV - GEIGER Cup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Freitag 03.02.2023 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BECK HANNES SC GUNZESRIED | 2009 | 25,00 | 1 25 (25) | |
2 | JOAS Simon SC OBERSTDORF | 2009 | 20,00 | 1 20 (20) | |
3 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 15,00 | 1 15 (15) | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 12 (12) | |
5 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 11 (11) | |
6 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 10,00 | 1 10 (10) | |
7 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 9,00 | 1 9 (9) | |
8 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 8,00 | 1 8 (8) | |
9 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 7,00 | 1 7 (7) | |
10 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 6,00 | 1 6 (6) | |
11 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 5,00 | 1 5 (5) | |
12 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 4,00 | 1 4 (4) | |
13 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 3,00 | 1 3 (3) | |
14 | JOAS Phillip SC OBERSTDORF | 2009 | 2,00 | 1 2 (2) | |
15 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 1,00 | 1 1 (1) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 11.02.2023 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BECK HANNES SC GUNZESRIED | 2009 | 34,00 | 2 9 (9) | |
2 | JOAS Simon SC OBERSTDORF | 2009 | 26,00 | 2 6 (6) | |
2 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 26,00 | 2 11 (11) | |
4 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
5 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
6 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 16,00 | 2 7 (7) | |
7 | SCHRATT Leopold SC OBERSTDORF | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
8 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 13,00 | 2 5 (5) | |
9 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
9 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
11 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
12 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
12 | ERNST Matteo SC OBERSTDORF | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
14 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 9,00 | 2 4 (4) | |
15 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
16 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
16 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 7,00 | 2 3 (3) | |
18 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
19 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 5,00 | 2 2 (2) | |
20 | JOAS Phillip SC OBERSTDORF | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
21 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
21 | HUMMEL SIMON SC THALKIRCHDORF | 2009 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 26.02.2023 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JOAS Simon SC OBERSTDORF | 2009 | 51,00 | 3 6 (6) | |
2 | BECK HANNES SC GUNZESRIED | 2009 | 45,00 | 3 9 (9) | |
3 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 33,00 | 2 keine | |
4 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 31,00 | 3 7 (7) | |
5 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
6 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
7 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 20,00 | 2 keine | |
7 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
9 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 19,00 | 3 5 (5) | |
9 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
11 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 16,00 | 3 3 (3) | |
12 | SCHRATT Leopold SC OBERSTDORF | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
13 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
14 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
14 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 3 3 (3) | |
14 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
17 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
18 | ERNST Matteo SC OBERSTDORF | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
19 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
20 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 7,00 | 3 2 (2) | |
21 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
22 | BANTEL Victor SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
23 | JOAS Phillip SC OBERSTDORF | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
24 | HUMMEL SIMON SC THALKIRCHDORF | 2009 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.03.2023 13:18
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JOAS Simon SC OBERSTDORF | 2009 | 62,00 | 4 keine | |
2 | BECK HANNES SC GUNZESRIED | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
2 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
4 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 35,00 | 3 keine | |
4 | ERNST Matteo SC OBERSTDORF | 2009 | 35,00 | 2 keine | |
6 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 31,00 | 3 keine | |
7 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 29,00 | 3 keine | |
8 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 28,00 | 4 keine | |
9 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
10 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
11 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 22,00 | 3 keine | |
12 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 20,00 | 4 keine | |
12 | HERMELINK Alexander SC OBERSTDORF | 2009 | 20,00 | 1 keine | |
12 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
15 | SCHRATT Leopold SC OBERSTDORF | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
16 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
16 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
16 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
16 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 4 keine | |
20 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
21 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 10,00 | 3 keine | |
22 | JOAS Phillip SC OBERSTDORF | 2009 | 9,00 | 2 keine | |
23 | KAISER Mateo TSV DURACH | 2009 | 6,00 | 1 keine | |
24 | BANTEL Victor SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2010 | 5,00 | 2 keine | |
24 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
26 | MATTIS Theodor TV KEMPTEN | 2009 | 3,00 | 1 keine | |
27 | HUMMEL SIMON SC THALKIRCHDORF | 2009 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 19.03.2023 14:55
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JOAS Simon SC OBERSTDORF | 2009 | 82,00 | 5 keine | |
2 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 70,00 | 4 keine | |
3 | BECK HANNES SC GUNZESRIED | 2009 | 56,00 | 4 keine | |
4 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 44,00 | 4 keine | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 41,00 | 4 keine | |
6 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 36,00 | 5 keine | |
7 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 35,00 | 3 keine | |
7 | ERNST Matteo SC OBERSTDORF | 2009 | 35,00 | 2 keine | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 31,00 | 4 keine | |
10 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 27,00 | 5 keine | |
11 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
12 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
13 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 22,00 | 4 keine | |
14 | HERMELINK Alexander SC OBERSTDORF | 2009 | 20,00 | 1 keine | |
14 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
16 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 16,00 | 5 keine | |
17 | SCHRATT Leopold SC OBERSTDORF | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
18 | JOAS Phillip SC OBERSTDORF | 2009 | 14,00 | 3 keine | |
19 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
19 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
19 | KAISER Mateo TSV DURACH | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
19 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
23 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
24 | MATTIS Theodor TV KEMPTEN | 2009 | 6,00 | 2 keine | |
24 | BANTEL Victor SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2010 | 6,00 | 3 keine | |
26 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
27 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
28 | HUMMEL SIMON SC THALKIRCHDORF | 2009 | 1,00 | 1 keine | |