SVO - Raiffeisen Cup 4
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U8 weiblich | ||||||||
1 | GERG Marlene SC LENGGRIES | 2015 | OL | 4:40,20 | 4:40,20 | 100.00 | ||
2 | SIXT Veronika SC LENGGRIES | 2016 | OL | 5:04,80 | 5:04,80 | 91.93 | ||
3 | KUHN Luzia SC WALL | 2016 | OL | 5:42,00 | 5:42,00 | 81.93 | ||
4 | SIMON Anna SC LENGGRIES | 2015 | OL | 5:57,90 | 5:57,90 | 78.29 | ||
5 | SIXT Heidi SC LENGGRIES | 2017 | OL | 6:00,50 | 6:00,50 | 77.73 | ||
6 | SIXT ANTONIA SF Gmund | 2015 | OL | 6:17,00 | 6:17,00 | 74.32 | ||
U8 maennlich | ||||||||
1 | MÜLLER Johannes SC LENGGRIES | 2015 | OL | 5:12,70 | 5:12,70 | 100.00 | ||
2 | KRINNER Leo SC GAISSACH | 2015 | OL | 5:27,30 | 5:27,30 | 95.54 | ||
3 | RANK JOHANNES SF Gmund | 2016 | OL | 5:56,20 | 5:56,20 | 87.79 | ||
4 | KILLER Vitus SC WALL | 2016 | OL | 6:27,90 | 6:27,90 | 80.61 | ||
U9 weiblich | ||||||||
1 | OSWALD Julia TSV HARTPENNING | 2014 | OL | 4:24,10 | 4:24,10 | 100.00 | ||
2 | FELS Magdalena TSV HARTPENNING | 2014 | OL | 4:41,20 | 4:41,20 | 93.92 | ||
3 | HEISS Barbara SC GAISSACH | 2014 | OL | 4:49,10 | 4:49,10 | 91.35 | ||
4 | KIEFERSAUER Evi SSC JACHENAU | 2014 | OL | 5:00,90 | 5:00,90 | 87.77 | ||
5 | THIERE Laura TSV HARTPENNING | 2014 | OL | 5:02,40 | 5:02,40 | 87.33 | ||
6 | SEESTALLER VRONI SF Gmund | 2014 | OL | 6:12,20 | 6:12,20 | 70.96 | ||
U9 maennlich | ||||||||
1 | SANKTJOHANSER Josef SC ROTTACH-EGERN | 2014 | OL | 4:12,90 | 4:12,90 | 100.00 | ||
2 | ROHDE Tim SC GAISSACH | 2014 | OL | 4:14,80 | 4:14,80 | 99.25 | ||
3 | EIBACH QUIRIN SF Gmund | 2014 | OL | 4:14,90 | 4:14,90 | 99.22 | ||
4 | TAUBENBERGER SEBASTIAN SF Gmund | 2014 | OL | 4:46,60 | 4:46,60 | 88.24 | ||
5 | EIBACH Johannes SC GAISSACH | 2014 | OL | 5:53,30 | 5:53,30 | 71.58 | ||
U10 weiblich | ||||||||
1 | BERGHAMMER SOFIA SF Gmund | 2013 | OL | 3:47,40 | 3:47,40 | 100.00 | ||
2 | LAPPER Sofie SC WALL | 2013 | OL | 4:08,10 | 4:08,10 | 91.66 | ||
3 | HEISS Annalena SC GAISSACH | 2013 | OL | 4:15,60 | 4:15,60 | 88.97 | ||
4 | DIESSL JOHANNA SF Gmund | 2013 | OL | 4:17,40 | 4:17,40 | 88.34 | ||
5 | KOCH VERENA SF Gmund | 2013 | OL | 4:36,50 | 4:36,50 | 82.24 | ||
6 | ESTNER Fiona SC WALL | 2013 | OL | 4:41,30 | 4:41,30 | 80.84 | ||
7 | FISCHHABER Franziska SC LENGGRIES | 2013 | OL | 5:07,10 | 5:07,10 | 74.05 | ||
8 | DOSCH Anna SC GAISSACH | 2013 | OL | 5:23,20 | 5:23,20 | 70.36 | ||
9 | SCHWABE Aniela SC BAD TOELZ | 2013 | OL | 5:31,10 | 5:31,10 | 68.68 | ||
U10 maennlich | ||||||||
1 | FISCHER FILIP SC BAYRISCHZELL | 2013 | OL | 3:31,00 | 3:31,00 | 100.00 | ||
2 | MEHNER Anton SC BAD TOELZ | 2013 | OL | 4:02,10 | 4:02,10 | 87.15 | ||
3 | KRINNER Michael SC GAISSACH | 2013 | OL | 4:06,80 | 4:06,80 | 85.49 | ||
4 | WALDSCHUETZ Xaver SC WALL | 2013 | OL | 4:08,90 | 4:08,90 | 84.77 | ||
5 | KILLER Kilian SC WALL | 2013 | OL | 4:29,10 | 4:29,10 | 78.41 | ||
6 | JANSEN Rafael SC GAISSACH | 2013 | OL | 4:42,50 | 4:42,50 | 74.69 | ||
7 | LANGE Ferdinand TSV HARTPENNING | 2013 | OL | 5:12,10 | 5:12,10 | 67.61 | ||
U11 weiblich | ||||||||
1 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | OL | 3:32,40 | 3:32,40 | 100.00 | ||
2 | BARTHEL Leni SC LENGGRIES | 2012 | OL | 3:37,40 | 3:37,40 | 97.70 | ||
3 | OSWALD Verena TSV HARTPENNING | 2012 | OL | 4:13,50 | 4:13,50 | 83.79 | ||
4 | WALDSCHUETZ Annalisa SC WALL | 2012 | OL | 4:14,00 | 4:14,00 | 83.62 | ||
5 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | OL | 4:16,40 | 4:16,40 | 82.84 | ||
6 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | OL | 4:18,10 | 4:18,10 | 82.29 | ||
7 | EIBACH Josefa SF Gmund | 2012 | OL | 4:32,20 | 4:32,20 | 78.03 | ||
8 | REISER Franziska SC GAISSACH | 2012 | OL | 4:33,30 | 4:33,30 | 77.72 | ||
9 | HERMANN Antonia SC LENGGRIES | 2012 | OL | 4:36,00 | 4:36,00 | 76.96 | ||
U11 maennlich | ||||||||
1 | ANGERER Kilian SF Gmund | 2012 | OL | 3:18,90 | 3:18,90 | 100.00 | ||
2 | BURGER Andreas SC LENGGRIES | 2012 | OL | 3:44,30 | 3:44,30 | 88.68 | ||
3 | MÄRZ Leonhard SC LENGGRIES | 2012 | OL | 3:59,70 | 3:59,70 | 82.98 | ||
4 | RANFT EMIL SF Gmund | 2012 | OL | 4:31,90 | 4:31,90 | 73.15 | ||
U12 weiblich | ||||||||
1 | PAUEN Jule SC LENGGRIES | 2011 | OL | 5:52,80 | 5:52,80 | 100.00 | ||
2 | MAYR Antonia TSV HARTPENNING | 2011 | OL | 6:01,30 | 6:01,30 | 97.65 | ||
3 | SCHEIFL Leni SC LENGGRIES | 2011 | OL | 6:14,60 | 6:14,60 | 94.18 | ||
4 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | OL | 6:19,60 | 6:19,60 | 92.94 | ||
5 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | OL | 6:20,00 | 6:20,00 | 92.84 | ||
6 | FÖRSTER Tabita SC LENGGRIES | 2011 | OL | 6:53,10 | 6:53,10 | 85.40 | ||
7 | STRIGL Josepha SC BAD TOELZ | 2011 | OL | 7:05,50 | 7:05,50 | 82.91 | ||
8 | SCHWABE Klara SC BAD TOELZ | 2011 | OL | 7:08,70 | 7:08,70 | 82.30 | ||
9 | PARTENHAUSER Theresa SC GAISSACH | 2011 | OL | 7:11,10 | 7:11,10 | 81.84 | ||
10 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | OL | 7:16,40 | 7:16,40 | 80.84 | ||
11 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | OL | 7:22,10 | 7:22,10 | 79.80 | ||
12 | BEILHACK JOSEFINE SF Gmund | 2011 | OL | 8:17,90 | 8:17,90 | 70.86 | ||
U12 maennlich | ||||||||
1 | RUMMEL Marinus TSV HARTPENNING | 2011 | OL | 5:29,50 | 5:29,50 | 100.00 | ||
2 | SIXT Seppi SC LENGGRIES | 2011 | OL | 5:33,20 | 5:33,20 | 98.89 | ||
3 | BURGER Michael SC LENGGRIES | 2011 | OL | 5:40,70 | 5:40,70 | 96.71 | ||
4 | BAUR BEN SC BAD TOELZ | 2011 | OL | 5:45,80 | 5:45,80 | 95.29 | ||
5 | FROST MORITZ SC ROTTACH-EGERN | 2011 | OL | 6:05,40 | 6:05,40 | 90.18 | ||
6 | MEHNER GREGOR SC BAD TOELZ | 2011 | OL | 6:24,70 | 6:24,70 | 85.65 | ||
7 | THIERE PAUL TSV HARTPENNING | 2011 | OL | 6:37,80 | 6:37,80 | 82.83 | ||
8 | GIERKE Jakob TSV HARTPENNING | 2011 | OL | 7:00,50 | 7:00,50 | 78.36 | ||
9 | KILLER Benedikt SC WALL | 2011 | OL | 7:39,30 | 7:39,30 | 71.74 | ||
10 | STOECKNER Florian SC GAISSACH | 2011 | OL | 8:08,50 | 8:08,50 | 67.45 | ||
U13 weiblich | ||||||||
1 | WEHRMANN Catherine SC SCHLIERSEE | 2010 | OL | 5:16,90 | 5:16,90 | 100.00 | ||
2 | MEIXNER Maria TSV HARTPENNING | 2010 | OL | 5:31,60 | 5:31,60 | 95.57 | ||
3 | ANGERER Viktoria SF Gmund | 2010 | OL | 5:37,20 | 5:37,20 | 93.98 | ||
4 | RICHTER Kathrin SC LENGGRIES | 2010 | OL | 5:58,80 | 5:58,80 | 88.32 | ||
5 | GERG Marina SC LENGGRIES | 2010 | OL | 6:16,80 | 6:16,80 | 84.10 | ||
6 | SPITZER Marietta TSV HARTPENNING | 2010 | OL | 6:25,30 | 6:25,30 | 82.25 | ||
7 | ORTLIEB Lena SC LENGGRIES | 2010 | OL | 6:33,50 | 6:33,50 | 80.53 | ||
8 | DIESSL Magdalena SF Gmund | 2010 | OL | 6:57,20 | 6:57,20 | 75.96 | ||
9 | MÜLLER Verena SC LENGGRIES | 2010 | OL | 7:03,00 | 7:03,00 | 74.92 | ||
10 | BICHLMAIR Bernadette SC LENGGRIES | 2010 | OL | 7:19,30 | 7:19,30 | 72.14 | ||
U13 maennlich | ||||||||
1 | FISCHER Felix SC SCHLIERSEE | 2010 | OL | 5:16,20 | 5:16,20 | 100.00 | ||
2 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | OL | 5:18,30 | 5:18,30 | 99.34 | ||
3 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | OL | 5:18,90 | 5:18,90 | 99.15 | ||
4 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | OL | 5:52,40 | 5:52,40 | 89.73 | ||
5 | MILADINOV ELIAS SC HOCHVOGEL | 2010 | MU | 6:24,10 | 6:24,10 | 82.32 | ||
6 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | OL | 6:32,70 | 6:32,70 | 80.52 | ||
7 | HERRLE MARTIN SF Gmund | 2010 | OL | 6:51,30 | 6:51,30 | 76.88 | ||
8 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | OL | 7:24,10 | 7:24,10 | 71.20 | ||
U14 weiblich | ||||||||
1 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | OL | 5:10,50 | 5:10,50 | 100.00 | ||
2 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | OL | 5:29,40 | 5:29,40 | 94.26 | ||
3 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | OL | 5:33,80 | 5:33,80 | 93.02 | ||
4 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | OL | 6:06,10 | 6:06,10 | 84.81 | ||
5 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | OL | 6:27,60 | 6:27,60 | 80.11 | ||
6 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | OL | 6:48,50 | 6:48,50 | 76.01 | ||
7 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | OL | 7:00,80 | 7:00,80 | 73.79 | ||
U14 maennlich | ||||||||
1 | METZGER Oskar SC LENGGRIES | 2009 | OL | 4:29,20 | 4:29,20 | 100.00 | ||
2 | DIESSL Xaver SF Gmund | 2009 | OL | 5:27,20 | 5:27,20 | 82.27 | ||
3 | KUBICZEK Veit SC LENGGRIES | 2009 | OL | 5:35,40 | 5:35,40 | 80.26 | ||
4 | HAGN Korbinian SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 6:26,10 | 6:26,10 | 69.72 | ||
5 | WIEDENHOFER JOHANNES SC BAD TOELZ | 2009 | OL | 6:47,90 | 6:47,90 | 66.00 | ||
U15 weiblich | ||||||||
1 | FISCHER Fabia SC SCHLIERSEE | 2008 | OL | 5:01,90 | 5:01,90 | 100.00 | ||
2 | WESTNER Amalie TSV HARTPENNING | 2008 | OL | 5:03,20 | 5:03,20 | 99.57 | ||
3 | PARTENHAUSER Barbara SC GAISSACH | 2008 | OL | 5:13,20 | 5:13,20 | 96.39 | ||
4 | ETTSTALLER Marlene SF Gmund | 2008 | OL | 5:31,40 | 5:31,40 | 91.10 | ||
5 | RUMMEL Magdalena TSV HARTPENNING | 2008 | OL | 5:59,40 | 5:59,40 | 84.00 | ||
U15 maennlich | ||||||||
1 | FELS Maximilian SC MOOSHAM | 2008 | OL | 5:26,30 | 5:26,30 | 100.00 | ||
2 | BERGHAMMER Florian SF Gmund | 2008 | OL | 5:33,00 | 5:33,00 | 97.99 | ||
3 | HEERDEGEN MAX SC HOCHVOGEL | 2008 | MU | 6:01,70 | 6:01,70 | 90.21 | ||
4 | RIEDELSBERGER Thomas SC LENGGRIES | 2008 | OL | 6:55,40 | 6:55,40 | 78.55 | ||
U16 weiblich | ||||||||
1 | RICHTER Hanna SC LENGGRIES | 2007 | OL | 7:32,70 | 7:32,70 | 100.00 | ||
2 | REICHHART Franziska TSV HARTPENNING | 2007 | OL | 8:29,20 | 8:29,20 | 88.90 | ||
3 | SIXT Leni SF Gmund | 2007 | OL | 9:01,40 | 9:01,40 | 83.62 | ||
U16 maennlich | ||||||||
1 | GERG Jakob SC LENGGRIES | 2007 | OL | 7:01,80 | 7:01,80 | 100.00 | ||
2 | MEIXNER Marinus TSV HARTPENNING | 2007 | OL | 7:19,30 | 7:19,30 | 96.02 | ||
3 | KIENER Veit SC GAISSACH | 2007 | OL | 7:49,00 | 7:49,00 | 89.94 | ||
4 | BERGHAMMER Josef SF Gmund | 2007 | OL | 8:14,60 | 8:14,60 | 85.28 | ||
U18 weiblich | ||||||||
1 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | OL | 8:07,50 | 8:07,50 | 100.00 | ||
U18 maennlich | ||||||||
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | OL | 6:38,30 | 6:38,30 | 100.00 | ||
JUN weiblich | ||||||||
1 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | OL | 8:13,30 | 8:13,30 | 100.00 |