Ba-Wü Schülermeisterschaft SL
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U16 weiblich | ||||||||
1 | ILLIG Luisa WSV ISNY | 2008 | SSV | 0:39,96 | 0:40,48 | 1:20,44 | ||
U14 weiblich | ||||||||
1 | HEYD Leila SC STEINLACH | 2010 | SSV | 0:44,82 | 0:45,17 | 1:29,99 | ||
2 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:45,81 | 0:45,68 | 1:31,49 | ||
U16 weiblich | ||||||||
2 | HOECHT Eva SZ RHEINFELDEN | 2009 | SVS | 0:44,93 | 0:47,69 | 1:32,62 | ||
3 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | SSV | 0:45,99 | 0:47,28 | 1:33,27 | ||
U14 weiblich | ||||||||
3 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:45,59 | 0:47,95 | 1:33,54 | ||
4 | WACKER Nele SC HUNDSBACH | 2010 | SVS | 0:47,34 | 0:53,28 | 1:40,62 | ||
U16 weiblich | ||||||||
4 | BAUMANN Naomi SV SCHWAEBISCH GMUEND | 2008 | SSV | 0:46,01 | 0:47,51 | 1:33,52 | ||
5 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:49,23 | 0:48,65 | 1:37,88 | ||
U14 weiblich | ||||||||
5 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:51,07 | 0:51,80 | 1:42,87 | ||
6 | SCHONTER Mara SV SCHWAEBISCH GMUEND | 2010 | SSV | 0:51,26 | 0:51,92 | 1:43,18 | ||
U16 weiblich | ||||||||
6 | ANDERS Lilli SC WALDSHUT | 2008 | SVS | 0:48,53 | 0:50,91 | 1:39,44 | ||
7 | GABEREDER Megan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2009 | SVS | 0:48,12 | 0:51,63 | 1:39,75 | ||
U14 weiblich | ||||||||
7 | SCHAETZLE Maja SC SCHOENWALD | 2010 | SVS | 0:51,91 | 0:52,97 | 1:44,88 | ||
8 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:53,04 | 0:53,21 | 1:46,25 | ||
U16 weiblich | ||||||||
8 | METZGER Katharina RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2008 | SVSN | 0:49,17 | 0:51,04 | 1:40,21 | ||
9 | ESCHKE Valentina SZ SCHWIEBERDINGEN | 2009 | SSV | 0:50,32 | 0:51,85 | 1:42,17 | ||
U14 weiblich | ||||||||
9 | REISER Emma TSV WEILHEIM-TECK | 2010 | SSV | 0:53,14 | 0:53,81 | 1:46,95 | ||
10 | FRITZ Emma TSG REUTLINGEN | 2010 | SSV | 0:54,50 | 0:52,61 | 1:47,11 | ||
U16 weiblich | ||||||||
10 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:50,58 | 0:51,82 | 1:42,40 | ||
U14 weiblich | ||||||||
11 | BURI Clara SZ RHEINFELDEN | 2010 | SVS | 0:53,93 | 0:53,23 | 1:47,16 | ||
U16 weiblich | ||||||||
11 | LANGANKE Luca SZ SCHWIEBERDINGEN | 2008 | SSV | 0:50,99 | 0:52,53 | 1:43,52 | ||
12 | GASSENSCHMIDT Martha SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2009 | SVS | 0:54,19 | 0:53,34 | 1:47,53 | ||
U14 weiblich | ||||||||
12 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:55,33 | 0:54,52 | 1:49,85 | ||
13 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:54,49 | 0:55,44 | 1:49,93 | ||
U16 weiblich | ||||||||
13 | SEIDEMANN Ella TSG REUTLINGEN | 2008 | SSV | 0:54,08 | 0:53,98 | 1:48,06 | ||
14 | BENDER Mia SC SEEBACH | 2009 | SVS | 0:55,61 | 0:56,21 | 1:51,82 | ||
U14 weiblich | ||||||||
14 | STRAETKER Hannah SC LOEFFINGEN | 2010 | SVS | 0:55,03 | 0:57,12 | 1:52,15 | ||
15 | MONACO Chiara SC NEUSTADT HSW. | 2011 | SVS | 0:57,14 | 0:57,64 | 1:54,78 | ||
16 | TOMOFF Becky SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2011 | SVS | 0:57,95 | 1:01,23 | 1:59,18 | ||
17 | PETERS Berta TSG REUTLINGEN | 2010 | SSV | 1:00,41 | 1:01,19 | 2:01,60 | ||
18 | FRIEDRICH Maitje WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:54,55 | 1:10,40 | 2:04,95 | ||
U16 maennlich | ||||||||
1 | HECHT Jan SKITEAM FREIBURG | 2009 | SVS | 0:39,22 | 0:40,81 | 1:20,03 | ||
U14 maennlich | ||||||||
1 | WIEST Maximilian MUNICH YOUNGSTRS | 2010 | MU | 0:42,81 | 0:44,17 | 1:26,98 | ||
2 | MEEH Jonas SC PFORZHEIM | 2011 | SVSN | 0:44,25 | 0:43,28 | 1:27,53 | ||
U16 maennlich | ||||||||
2 | BURGER Pius SZ ELZACH | 2008 | SVS | 0:39,64 | 0:40,96 | 1:20,60 | ||
3 | WIEST Fabian SC KONSTANZ | 2008 | SVS | 0:41,24 | 0:41,68 | 1:22,92 | ||
U14 maennlich | ||||||||
3 | GIBSON Alec SC SCHOENWALD | 2011 | SVS | 0:45,03 | 0:46,71 | 1:31,74 | ||
4 | HOEGLMEIER Silas RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2010 | SVSN | 0:45,06 | 0:47,52 | 1:32,58 | ||
U16 maennlich | ||||||||
4 | SCHERER Oskar SKITEAM FREIBURG | 2009 | SVS | 0:42,71 | 0:43,91 | 1:26,62 | ||
5 | KOEHLER Ben SC MUENSTERTAL | 2008 | SVS | 0:43,05 | 0:45,04 | 1:28,09 | ||
U14 maennlich | ||||||||
5 | HAASIS Dan TSG REUTLINGEN | 2011 | SSV | 0:47,48 | 0:47,27 | 1:34,75 | ||
U16 maennlich | ||||||||
6 | HEYD Rafael SC STEINLACH | 2009 | SSV | 0:43,48 | 0:45,10 | 1:28,58 | ||
U14 maennlich | ||||||||
6 | MARTELL Luis SZ SCHWIEBERDINGEN | 2010 | SSV | 0:51,79 | 0:50,74 | 1:42,53 | ||
7 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:52,80 | 0:51,47 | 1:44,27 | ||
U16 maennlich | ||||||||
7 | BLESSING Jakob SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2009 | SVS | 0:47,47 | 0:47,12 | 1:34,59 | ||
8 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | SSV | 0:47,86 | 0:49,05 | 1:36,91 | ||
U14 maennlich | ||||||||
8 | HOYER Louis Juri DAV ULM | 2010 | SSV | 0:52,99 | 0:52,73 | 1:45,72 | ||
9 | THISSEN Nils DAV ULM | 2011 | SSV | 0:54,79 | 0:54,16 | 1:48,95 | ||
U16 maennlich | ||||||||
9 | HANNEMANN Felix SKITEAM FREIBURG | 2009 | SVS | 0:47,61 | 0:49,53 | 1:37,14 | ||
10 | HARRER Noah SC AICHTAL | 2008 | SSV | 0:48,63 | 0:48,71 | 1:37,34 | ||
U14 maennlich | ||||||||
10 | KULLEN Simon TSG REUTLINGEN | 2011 | SSV | 0:55,67 | 0:53,84 | 1:49,51 | ||
11 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | SSV | 0:56,73 | 0:54,63 | 1:51,36 | ||
U16 maennlich | ||||||||
11 | BONITZ Eric SZ SCHWIEBERDINGEN | 2008 | SSV | 0:49,63 | 0:49,04 | 1:38,67 | ||
12 | WIRTZ Maximilian SZ RHEINFELDEN | 2009 | SVS | 0:47,57 | 0:53,97 | 1:41,54 | ||
U14 maennlich | ||||||||
12 | SCHERZINGER Jonas SC SCHOENWALD | 2010 | SVS | 0:56,71 | 0:54,73 | 1:51,44 | ||
13 | ALLGAIER Malte TUS GUTACH | 2011 | SVS | 0:57,03 | 0:57,49 | 1:54,52 |