SVO - Sparkassen Cup 10 Schüler
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 100.00 | ||||
2 | BAUSTAEDTER Lilly SC LENGGRIES | 2010 | OL | 80.00 | ||||
3 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | OL | 60.00 | ||||
4 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | OL | 48.00 | ||||
5 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | ELZER Helena TSV WOLFRATSHAUSEN | 2011 | OL | 44.00 | ||||
5 | SCOTT Laura SC LENGGRIES | 2011 | OL | 44.00 | ||||
5 | TRETTER Marie SC LENGGRIES | 2010 | OL | 44.00 | ||||
9 | LAGGERBAUER Johanna SC LENGGRIES | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | SCHOEFFMANN Katharina SC LENGGRIES | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | STADLER Anna SC KREUTH | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | SEDLMAYR Filomena SG HAUSHAM | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | HAGENAUER Verena SC LEITZACHTAL | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | RAUFFER Sophia SC ROTTACH-EGERN | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 28.00 | ||||
U14 maennlich | ||||||||
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | OL | 100.00 | ||||
2 | BRUSTMANN Louis TSV WOLFRATSHAUSEN | 2011 | OL | 80.00 | ||||
3 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 60.00 | ||||
4 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 48.00 | ||||
5 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | ERNST Vincent SC REICHERSBEUERN | 2011 | OL | 44.00 | ||||
5 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | WEICHERT Tom TUS HOLZKIRCHEN | 2011 | OL | 44.00 | ||||
9 | WUSTMANN Quirin SC LENGGRIES | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | KARAS Lukas SC KREUTH | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | DREXLER Xaver SC LENGGRIES | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | MADLUNG Kilian TUS HOLZKIRCHEN | 2011 | OL | 28.00 | ||||
9 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | IVAKOVIC Marin SG HAUSHAM | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | OL | 28.00 | ||||
U16 weiblich | ||||||||
1 | KOCA Lucia SC Rough Riders | 2008 | OL | 100.00 | ||||
2 | MACHL Julia SC OSTIN | 2008 | OL | 80.00 | ||||
3 | GRUENWALDER Anna-Maria SC BAD TOELZ | 2009 | OL | 60.00 | ||||
4 | MAIER Julia SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 48.00 | ||||
4 | MAIER Emma SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 48.00 | ||||
5 | EPSTUDE Maja SC MIESBACH | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | STABREY Marietta TUS HOLZKIRCHEN | 2008 | OL | 44.00 | ||||
5 | WARZECHA Silja SC LENGGRIES | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | ZEMAN Amelie SC BAD TOELZ | 2008 | OL | 44.00 | ||||
9 | FALKNER Emily SC LENGGRIES | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | HOLZHAMMER Anna SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | DETTMANN Charlotte SZ NEUHAUS | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | ESTNER Elena SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | KNORN Laura SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
U16 maennlich | ||||||||
1 | HOLZINGER Max SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 100.00 | ||||
2 | AUMANN Andreas SC KREUTH | 2008 | OL | 80.00 | ||||
3 | WUSTMANN Leonhard SC BAD TOELZ | 2008 | OL | 60.00 | ||||
4 | ERTL Luis SC LENGGRIES | 2009 | OL | 48.00 | ||||
5 | VON PEIN Lasse SG HAUSHAM | 2008 | OL | 44.00 | ||||
5 | BACHER Simon SC LEITZACHTAL | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | LOETHER Luis TSV HARTPENNING | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | BIRNBECK Benedikt TSV OTTERFING | 2009 | OL | 44.00 | ||||
9 | ROSE Julian SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | WOELK Frederik SC LEITZACHTAL | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | STIEBLER Simon SC LENGGRIES | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | RAMBLA Paul SC OSTIN | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | HAGN Leonhard SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | SCHURIG Marinus SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 28.00 |