SVO - Sparkassen Cup 9 Schüler
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | BAUSTAEDTER Lilly SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:30,34 | 0:32,09 | 1:02,43 | 100.00 | |
2 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:30,66 | 0:32,09 | 1:02,75 | 80.00 | |
3 | TRETTER Marie SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:31,03 | 0:32,69 | 1:03,72 | 60.00 | |
4 | SCOTT Laura SC LENGGRIES | 2011 | OL | 0:31,23 | 0:33,44 | 1:04,67 | 48.00 | |
5 | SEDLMAYR Filomena SG HAUSHAM | 2011 | OL | 0:33,81 | 0:34,87 | 1:08,68 | 44.00 | |
6 | RAUFFER Sophia SC ROTTACH-EGERN | 2011 | OL | 0:34,05 | 0:35,34 | 1:09,39 | 40.00 | |
7 | ELZER Helena TSV WOLFRATSHAUSEN | 2011 | OL | 0:36,28 | 0:33,78 | 1:10,06 | 36.00 | |
8 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | OL | 0:34,79 | 0:35,52 | 1:10,31 | 32.00 | |
9 | STADLER Anna SC KREUTH | 2011 | OL | 0:34,75 | 0:36,61 | 1:11,36 | 28.00 | |
10 | KLUGE Katharina SC LENGGRIES | 2011 | OL | 0:36,03 | 0:37,89 | 1:13,92 | 24.00 | |
11 | HUEFKEN Emma SC REICHERSBEUERN | 2011 | OL | 0:39,61 | 0:41,03 | 1:20,64 | 20.00 | |
U14 maennlich | ||||||||
1 | SINDEL Toni SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:29,52 | 0:27,74 | 0:57,26 | 100.00 | |
2 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:29,89 | 0:28,30 | 0:58,19 | 80.00 | |
3 | WEICHERT Tom TUS HOLZKIRCHEN | 2011 | OL | 0:31,41 | 0:30,31 | 1:01,72 | 60.00 | |
4 | WUSTMANN Quirin SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:32,50 | 0:30,13 | 1:02,63 | 48.00 | |
5 | MADLUNG Kilian TUS HOLZKIRCHEN | 2011 | OL | 0:32,32 | 0:30,64 | 1:02,96 | 44.00 | |
6 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 0:32,59 | 0:30,41 | 1:03,00 | 40.00 | |
7 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:32,19 | 0:30,98 | 1:03,17 | 36.00 | |
8 | KARAS Lukas SC KREUTH | 2011 | OL | 0:33,04 | 0:31,53 | 1:04,57 | 32.00 | |
9 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 0:33,45 | 0:31,17 | 1:04,62 | 28.00 | |
10 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | OL | 0:34,39 | 0:32,67 | 1:07,06 | 24.00 | |
11 | IVAKOVIC Marin SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:34,46 | 0:32,80 | 1:07,26 | 20.00 | |
12 | STADLER Johannes SC KREUTH | 2011 | OL | 0:36,15 | 0:36,32 | 1:12,47 | 16.00 | |
13 | BEZENAR Paul SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:37,55 | 0:36,34 | 1:13,89 | 12.00 | |
14 | MAIER Luis SC REICHERSBEUERN | 2010 | OL | 0:38,23 | 0:35,70 | 1:13,93 | 8.00 | |
15 | BENTENRIEDER Fabian SC LEITZACHTAL | 2011 | OL | 0:38,97 | 0:38,28 | 1:17,25 | 4.00 | |
16 | LINDNER Maximilian SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:47,51 | 0:42,47 | 1:29,98 | ||
17 | GAISREITER Thomas SC GAISSACH | 2011 | OL | 0:38,51 | 1:11,41 | 1:49,92 | ||
U16 weiblich | ||||||||
1 | EPSTUDE Maja SC MIESBACH | 2009 | OL | 0:29,87 | 0:35,60 | 1:05,47 | 100.00 | |
2 | MAIER Julia SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 0:31,95 | 0:33,81 | 1:05,76 | 80.00 | |
3 | WARZECHA Silja SC LENGGRIES | 2009 | OL | 0:33,75 | 0:34,95 | 1:08,70 | 60.00 | |
4 | STABREY Marietta TUS HOLZKIRCHEN | 2008 | OL | 0:38,82 | 0:33,42 | 1:12,24 | 48.00 | |
5 | MAIER Emma SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 0:36,20 | 0:36,83 | 1:13,03 | 44.00 | |
U16 maennlich | ||||||||
1 | AUMANN Andreas SC KREUTH | 2008 | OL | 0:30,48 | 0:28,44 | 0:58,92 | 100.00 | |
2 | HUTH Christopher SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 0:31,15 | 0:29,30 | 1:00,45 | 80.00 | |
3 | BIRNBECK Benedikt TSV OTTERFING | 2009 | OL | 0:30,89 | 0:29,73 | 1:00,62 | 60.00 | |
4 | GOEDE Maximilian SC KREUTH | 2009 | OL | 0:31,18 | 0:30,86 | 1:02,04 | 48.00 | |
5 | STIEBLER Simon SC LENGGRIES | 2008 | OL | 0:32,13 | 0:29,97 | 1:02,10 | 44.00 | |
6 | HAGN Leonhard SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 0:33,94 | 0:31,11 | 1:05,05 | 40.00 |