SVO - Sparkassen Cup 4 - Schüler
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | GRUENWALDER Anna-Maria SC BAD TOELZ | 2009 | OL | 0:38,17 | 0:38,72 | 1:16,89 | 100.00 | |
2 | EPSTUDE Maja SC MIESBACH | 2009 | OL | 0:38,18 | 0:39,22 | 1:17,40 | 80.00 | |
3 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | OL | 0:37,94 | 0:39,78 | 1:17,72 | 60.00 | |
4 | ESTNER Elena SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 0:38,90 | 0:40,30 | 1:19,20 | 48.00 | |
5 | HAIDER Amelie SC LENGGRIES | 2009 | OL | 0:39,53 | 0:40,00 | 1:19,53 | 44.00 | |
6 | BAUSTAEDTER Lilly SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:38,89 | 0:40,65 | 1:19,54 | 40.00 | |
7 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:39,60 | 0:41,27 | 1:20,87 | 36.00 | |
8 | MAIER Julia SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 0:41,17 | 0:41,07 | 1:22,24 | 32.00 | |
9 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:40,66 | 0:42,26 | 1:22,92 | 28.00 | |
10 | KNORN Laura SC KREUTH | 2009 | OL | 0:40,90 | 0:42,16 | 1:23,06 | 24.00 | |
11 | WARZECHA Silja SC LENGGRIES | 2009 | OL | 0:40,47 | 0:43,18 | 1:23,65 | 20.00 | |
12 | TRETTER Marie SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:40,24 | 0:43,54 | 1:23,78 | 16.00 | |
13 | FALKNER Emily SC LENGGRIES | 2009 | OL | 0:41,61 | 0:43,24 | 1:24,85 | 12.00 | |
14 | HOLZHAMMER Anna SC KREUTH | 2009 | OL | 0:41,67 | 0:43,65 | 1:25,32 | 8.00 | |
15 | OBERLEITNER Marita SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 0:43,51 | 0:44,56 | 1:28,07 | 4.00 | |
16 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 0:44,13 | 0:46,21 | 1:30,34 | ||
17 | HAGENAUER Verena SC LEITZACHTAL | 2010 | OL | 0:44,99 | 0:47,88 | 1:32,87 | ||
18 | LAGGERBAUER Johanna SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:46,28 | 0:47,81 | 1:34,09 | ||
19 | OSSNER Sophie SC REICHERSBEUERN | 2010 | OL | 0:46,04 | 0:48,33 | 1:34,37 | ||
20 | VERBOUT Sara SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:46,05 | 0:48,58 | 1:34,63 | ||
21 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:47,15 | 0:48,73 | 1:35,88 | ||
22 | STICK Ida SC LEITZACHTAL | 2010 | OL | 0:48,42 | 0:51,29 | 1:39,71 | ||
23 | FAHRNER Johanna SV BAD HEILBRUNN | 2010 | OL | 0:49,50 | 0:52,56 | 1:42,06 | ||
24 | WOLF Annalena SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | OL | 0:50,91 | 0:52,39 | 1:43,30 | ||
25 | MERLET Christina SV BAD HEILBRUNN | 2009 | OL | 0:50,67 | 0:55,48 | 1:46,15 | ||
U14 maennlich | ||||||||
1 | LOETHER Luis TSV HARTPENNING | 2009 | OL | 0:38,43 | 0:37,88 | 1:16,31 | 100.00 | |
2 | ERTL Luis SC LENGGRIES | 2009 | OL | 0:39,34 | 0:37,75 | 1:17,09 | 80.00 | |
3 | BACHER Simon SC LEITZACHTAL | 2009 | OL | 0:40,00 | 0:38,48 | 1:18,48 | 60.00 | |
4 | SINDEL Toni SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:40,25 | 0:38,52 | 1:18,77 | 48.00 | |
5 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:40,23 | 0:38,84 | 1:19,07 | 44.00 | |
6 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:41,74 | 0:39,04 | 1:20,78 | 40.00 | |
7 | BIRNBECK Benedikt TSV OTTERFING | 2009 | OL | 0:41,87 | 0:39,64 | 1:21,51 | 36.00 | |
8 | HUTH Christopher SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 0:40,60 | 0:41,44 | 1:22,04 | 32.00 | |
9 | GOEDE Maximilian SC KREUTH | 2009 | OL | 0:42,99 | 0:40,21 | 1:23,20 | 28.00 | |
10 | NATH Navin TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | OL | 0:43,01 | 0:40,61 | 1:23,62 | 24.00 | |
11 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 0:43,41 | 0:41,25 | 1:24,66 | 20.00 | |
12 | SEEMUELLER Benedikt SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 0:43,90 | 0:41,43 | 1:25,33 | 16.00 | |
13 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 0:43,78 | 0:41,69 | 1:25,47 | 12.00 | |
14 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 0:44,79 | 0:42,23 | 1:27,02 | 8.00 | |
15 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | OL | 0:44,12 | 0:43,02 | 1:27,14 | 4.00 | |
16 | HAGN Leonhard SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 0:45,07 | 0:42,47 | 1:27,54 | ||
17 | MIGL Tobias SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 0:44,69 | 0:42,89 | 1:27,58 | ||
18 | BEZENAR Paul SC LENGGRIES | 2010 | OL | 0:44,83 | 0:43,69 | 1:28,52 | ||
19 | RAMBLA Paul SC OSTIN | 2009 | OL | 0:50,45 | 0:39,30 | 1:29,75 | ||
20 | HOCHWIND Thomas SC REICHERSBEUERN | 2009 | OL | 0:46,34 | 0:43,79 | 1:30,13 | ||
21 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | OL | 0:46,26 | 0:44,93 | 1:31,19 | ||
22 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | OL | 0:47,57 | 0:44,31 | 1:31,88 | ||
23 | SCHIFFMANN Michael SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 0:52,38 | 0:39,82 | 1:32,20 | ||
24 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 0:47,52 | 0:45,23 | 1:32,75 | ||
25 | ROSE Julian SC KREUTH | 2009 | OL | 0:53,48 | 0:39,39 | 1:32,87 | ||
26 | SEIDER Rudi SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 0:47,49 | 0:46,49 | 1:33,98 | ||
27 | MAIER Luis SC REICHERSBEUERN | 2010 | OL | 0:49,02 | 0:46,57 | 1:35,59 | ||
28 | UFIMTSEV Oleksii TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 0:46,48 | 0:50,81 | 1:37,29 | ||
29 | MANTHEY Arik SV BAD HEILBRUNN | 2010 | OL | 0:50,68 | 0:47,37 | 1:38,05 | ||
30 | IVAKOVIC Marin SG HAUSHAM | 2010 | OL | 0:50,04 | 0:48,51 | 1:38,55 | ||
31 | DITTEL Maximilian SV BAD HEILBRUNN | 2010 | OL | 1:03,61 | 0:50,50 | 1:54,11 | ||
32 | WIRRER Korbinian SC SCHLIERSEE | 2010 | OL | 0:58,35 | 0:57,34 | 1:55,69 | ||
U16 weiblich | ||||||||
1 | KOCA Lucia SC Rough Riders | 2008 | OL | 0:37,35 | 0:37,37 | 1:14,72 | 100.00 | |
2 | MACHL Julia SC OSTIN | 2008 | OL | 0:37,34 | 0:38,17 | 1:15,51 | 80.00 | |
3 | PLOECKL Anna-Luca TUS HOLZKIRCHEN | 2007 | OL | 0:37,75 | 0:38,98 | 1:16,73 | 60.00 | |
4 | BEZENAR Pia SC LENGGRIES | 2007 | OL | 0:37,80 | 0:38,94 | 1:16,74 | 48.00 | |
5 | BUCHNER Leonie SC KREUTH | 2007 | OL | 0:38,66 | 0:39,57 | 1:18,23 | 44.00 | |
6 | ZEMAN Amelie SC BAD TOELZ | 2008 | OL | 0:40,14 | 0:41,47 | 1:21,61 | 40.00 | |
7 | STABREY Marietta TUS HOLZKIRCHEN | 2008 | OL | 0:40,37 | 0:41,90 | 1:22,27 | 36.00 | |
8 | SINDEL Liane SC LENGGRIES | 2007 | OL | 0:41,42 | 0:41,61 | 1:23,03 | 32.00 | |
9 | REUEL Paula SC SCHLIERSEE | 2008 | OL | 0:44,70 | 0:44,46 | 1:29,16 | 28.00 | |
10 | GOEGGERLE Lisa SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 0:44,42 | 0:45,55 | 1:29,97 | 24.00 | |
11 | MAIER Emma SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 0:45,08 | 0:46,63 | 1:31,71 | 20.00 | |
12 | DETTMANN Charlotte SZ NEUHAUS | 2008 | OL | 0:46,34 | 0:48,89 | 1:35,23 | 16.00 | |
13 | FISCHER Ronja SV BAD HEILBRUNN | 2007 | OL | 0:46,57 | 0:50,99 | 1:37,56 | 12.00 | |
U16 maennlich | ||||||||
1 | GOEDE Luitpold SC KREUTH | 2007 | OL | 0:37,14 | 0:35,02 | 1:12,16 | 100.00 | |
2 | HOLZINGER Max SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 0:37,30 | 0:35,15 | 1:12,45 | 80.00 | |
3 | WUSTMANN Leonhard SC BAD TOELZ | 2008 | OL | 0:37,86 | 0:35,75 | 1:13,61 | 60.00 | |
4 | ESTNER Lorenz SC BAD WIESSEE | 2007 | OL | 0:37,90 | 0:36,39 | 1:14,29 | 48.00 | |
5 | VON PEIN Lasse SG HAUSHAM | 2008 | OL | 0:38,95 | 0:36,81 | 1:15,76 | 44.00 | |
6 | MAYER Samuel SC LENGGRIES | 2007 | OL | 0:38,51 | 0:37,26 | 1:15,77 | 40.00 | |
7 | ERTL Christoph SC SCHLIERSEE | 2007 | OL | 0:39,03 | 0:37,31 | 1:16,34 | 36.00 | |
8 | FERRANDINO Matteo SC LENGGRIES | 2008 | OL | 0:39,11 | 0:38,00 | 1:17,11 | 32.00 | |
9 | SCHURIG Marinus SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 0:40,08 | 0:37,30 | 1:17,38 | 28.00 | |
10 | AUMANN Andreas SC KREUTH | 2008 | OL | 0:40,09 | 0:37,62 | 1:17,71 | 24.00 | |
11 | CAHLIK Michael TUS HOLZKIRCHEN | 2007 | OL | 0:41,13 | 0:38,76 | 1:19,89 | 20.00 | |
12 | STIEBLER Simon SC LENGGRIES | 2008 | OL | 0:41,95 | 0:38,92 | 1:20,87 | 16.00 | |
13 | WOELK Frederik SC LEITZACHTAL | 2008 | OL | 0:43,16 | 0:40,90 | 1:24,06 | 12.00 | |
14 | DUERING Lorenz SC LEITZACHTAL | 2008 | OL | 0:43,70 | 0:41,08 | 1:24,78 | 8.00 | |
15 | SCHAEFFLER Leon SV BAD HEILBRUNN | 2007 | OL | 0:49,60 | 0:46,98 | 1:36,58 | 4.00 |