SSV-Süd - Kanzi Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 14.01.2024 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
4 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
5 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 20,00 | 2 keine | |
6 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 18,00 | 2 keine | |
7 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
8 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
9 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
10 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
10 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 14.01.2024 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
4 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
5 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 20,00 | 2 keine | |
6 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 18,00 | 2 keine | |
7 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
8 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
9 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
10 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
10 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 21.01.2024 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 100,00 | 4 keine | |
2 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 50,00 | 3 keine | |
3 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 40,00 | 2 keine | |
3 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 40,00 | 4 keine | |
5 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 35,00 | 2 keine | |
6 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 34,00 | 3 keine | |
7 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 33,00 | 4 keine | |
8 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 29,00 | 4 keine | |
9 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 28,00 | 4 keine | |
9 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 28,00 | 3 keine | |
11 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
12 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
13 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 21.01.2024 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 100,00 | 4 keine | |
2 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 50,00 | 3 keine | |
3 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 40,00 | 2 keine | |
3 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 40,00 | 4 keine | |
5 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 35,00 | 2 keine | |
6 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 34,00 | 3 keine | |
7 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 33,00 | 4 keine | |
8 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 29,00 | 4 keine | |
9 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 28,00 | 4 keine | |
9 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 28,00 | 3 keine | |
11 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
12 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
13 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 03.02.2024 16:25
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 125,00 | 5 keine | |
2 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 62,00 | 4 keine | |
3 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 60,00 | 3 keine | |
4 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 50,00 | 3 keine | |
5 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 40,00 | 5 keine | |
5 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 40,00 | 4 keine | |
7 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 37,00 | 3 keine | |
7 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 37,00 | 4 keine | |
9 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 35,00 | 3 keine | |
9 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 35,00 | 5 keine | |
11 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 34,00 | 3 keine | |
12 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 28,00 | 4 keine | |
13 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 03.02.2024 16:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 150,00 | 6 keine | |
2 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 80,00 | 4 keine | |
3 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 71,00 | 5 keine | |
4 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 62,00 | 4 keine | |
5 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 50,00 | 4 keine | |
6 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 48,00 | 4 keine | |
7 | HASER Mia SZ Leutkirch | 2011 | 46,00 | 6 keine | |
8 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 45,00 | 5 keine | |
9 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 44,00 | 4 keine | |
10 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 40,00 | 4 keine | |
10 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 40,00 | 6 keine | |
12 | Balle Lea SC KRESSBRONN | 2010 | 28,00 | 4 keine | |
13 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 26,00 | 3 keine | |