SVS - ZIENER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 07.01.2017 15:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
2 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
3 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
4 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 48,00 | 1 keine | |
5 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
6 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
7 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
8 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
9 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
10 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
11 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
12 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
13 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
14 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
15 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 23.01.2017 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 200,00 | 2 keine | |
2 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 128,00 | 2 keine | |
3 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 120,00 | 2 keine | |
4 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 80,00 | 2 keine | |
4 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
6 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
7 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
7 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
9 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 48,00 | 2 keine | |
9 | RIESTERER Cora SC MUENSTERTAL | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
11 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
12 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
13 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
13 | SEGER Anna SZ PRAEG | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
13 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 28,00 | 2 keine | |
16 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
16 | SCHWIETALE Ann-Katrin SC FAHRNAU | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
18 | KASPAR Selina TUS GUTACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
19 | BIRKENBERGER Paula SC LOEFFINGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
20 | BIRKENMEIER Emilia SV KIRCHZARTEN | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 18.02.2017 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 220,00 | 3 keine | |
2 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 208,00 | 3 keine | |
3 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 200,00 | 2 keine | |
4 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 120,00 | 3 keine | |
5 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 112,00 | 3 keine | |
6 | RIESTERER Cora SC MUENSTERTAL | 2003 | 96,00 | 2 keine | |
7 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 80,00 | 3 keine | |
7 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
9 | SEGER Anna SZ PRAEG | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
10 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
11 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 64,00 | 2 keine | |
11 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 64,00 | 2 keine | |
13 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
14 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 48,00 | 2 keine | |
14 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 48,00 | 3 keine | |
16 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
17 | SCHWIETALE Ann-Katrin SC FAHRNAU | 2003 | 28,00 | 2 keine | |
18 | KASPAR Selina TUS GUTACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
19 | BIRKENMEIER Emilia SV KIRCHZARTEN | 2004 | 16,00 | 2 keine | |
20 | BIRKENBERGER Paula SC LOEFFINGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | RUF Lina SKITEAM FREIBURG | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
22 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2017 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 320,00 | 4 keine | |
2 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 288,00 | 4 keine | |
3 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 200,00 | 2 keine | |
4 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 168,00 | 4 keine | |
5 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 152,00 | 4 keine | |
6 | RIESTERER Cora SC MUENSTERTAL | 2003 | 128,00 | 3 keine | |
7 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 112,00 | 3 keine | |
8 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 108,00 | 3 keine | |
8 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 108,00 | 4 keine | |
8 | SEGER Anna SZ PRAEG | 2003 | 108,00 | 3 keine | |
11 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
12 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 72,00 | 3 keine | |
13 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
14 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 64,00 | 4 keine | |
15 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
16 | SCHWIETALE Ann-Katrin SC FAHRNAU | 2003 | 52,00 | 3 keine | |
17 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 48,00 | 2 keine | |
18 | BIRKENMEIER Emilia SV KIRCHZARTEN | 2004 | 28,00 | 3 keine | |
19 | KASPAR Selina TUS GUTACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
20 | BIRKENBERGER Paula SC LOEFFINGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | RUF Lina SKITEAM FREIBURG | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 01.04.2017 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 400,00 | 5 keine | |
2 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 288,00 | 4 keine | |
3 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 216,00 | 5 keine | |
4 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 212,00 | 5 keine | |
5 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 200,00 | 2 keine | |
6 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 180,00 | 2 keine | |
7 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 152,00 | 4 keine | |
8 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 144,00 | 5 keine | |
9 | RIESTERER Cora SC MUENSTERTAL | 2003 | 128,00 | 3 keine | |
10 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 112,00 | 3 keine | |
11 | SEGER Anna SZ PRAEG | 2003 | 108,00 | 3 keine | |
12 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 96,00 | 5 keine | |
12 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 96,00 | 3 keine | |
14 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 72,00 | 3 keine | |
15 | BIRKENMEIER Emilia SV KIRCHZARTEN | 2004 | 68,00 | 4 keine | |
16 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
17 | SCHWIETALE Ann-Katrin SC FAHRNAU | 2003 | 52,00 | 3 keine | |
18 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 48,00 | 2 keine | |
19 | KASPAR Selina TUS GUTACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
20 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
20 | BIRKENBERGER Paula SC LOEFFINGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | RUF Lina SKITEAM FREIBURG | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 02.04.2017 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DISCH Laura SKITEAM FREIBURG | 2003 | 460,00 | 6 keine | |
2 | KIMPEL Pauline SC KANDEL | 2004 | 336,00 | 5 keine | |
3 | WIESLER Ronja SC MUENSTERTAL | 2003 | 300,00 | 3 keine | |
4 | STADLER Vivien SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 260,00 | 6 keine | |
4 | KELLER Leonie WSV KOENIGSSEE TG BGD | 2004 | 260,00 | 3 keine | |
6 | SCHWOERER Pia SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 252,00 | 6 keine | |
7 | KLINGELE Lisanne SZ BERNAU | 2004 | 180,00 | 5 keine | |
8 | BRITSCH Lisanne SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2004 | 168,00 | 6 keine | |
9 | RIESTERER Cora SC MUENSTERTAL | 2003 | 160,00 | 4 keine | |
10 | HILDEBRAND Luise SZ RHEINFELDEN | 2004 | 116,00 | 6 keine | |
11 | SCHWEIGER Vivien SC OBERKIRCH | 2004 | 112,00 | 4 keine | |
11 | HERRMANN Anna SC HUNDSBACH | 2004 | 112,00 | 3 keine | |
13 | SEGER Anna SZ PRAEG | 2003 | 108,00 | 3 keine | |
14 | BIRKENMEIER Emilia SV KIRCHZARTEN | 2004 | 104,00 | 5 keine | |
15 | THISSEN Hannah SZ BERNAU | 2004 | 72,00 | 3 keine | |
16 | ROSER Lilly SZ ELZACH | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
17 | SCHWIETALE Ann-Katrin SC FAHRNAU | 2003 | 52,00 | 3 keine | |
18 | VALASEK Annalisa SC OFFENBURG | 2003 | 48,00 | 2 keine | |
19 | KASPAR Selina TUS GUTACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
20 | KRUEGER Celine SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
20 | BIRKENBERGER Paula SC LOEFFINGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
20 | RUF Lina SKITEAM FREIBURG | 2004 | 8,00 | 1 keine | |