SVS - ZIENER Cup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 07.01.2017 15:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
2 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
3 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
4 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 48,00 | 1 keine | |
5 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 44,00 | 1 keine | |
6 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
7 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
8 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
9 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
10 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
11 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
12 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 16,00 | 1 keine | |
13 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
14 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
15 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 23.01.2017 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 180,00 | 2 keine | |
2 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 140,00 | 2 keine | |
3 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 92,00 | 2 keine | |
4 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
5 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
6 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
7 | HUSCHLE Jakob SC SCHOENWALD | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
7 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 48,00 | 1 keine | |
9 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 44,00 | 1 keine | |
10 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
11 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
11 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
13 | STIHL Max SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
14 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 28,00 | 2 keine | |
14 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
14 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
17 | KRISSLER Fabio SC BONNDORF | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
18 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
19 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 16,00 | 1 keine | |
19 | HILPERT Luis SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
21 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 12,00 | 2 keine | |
21 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
21 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
24 | MEIER Finn-Luca SC FISCHBACH | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 18.02.2017 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 280,00 | 3 keine | |
2 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 200,00 | 3 keine | |
3 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 92,00 | 2 keine | |
4 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 88,00 | 2 keine | |
5 | BAUMANN Nils SV KIRCHZARTEN | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
5 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
7 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
8 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
8 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
10 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
11 | HUSCHLE Jakob SC SCHOENWALD | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
11 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
13 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 44,00 | 2 keine | |
13 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 44,00 | 2 keine | |
13 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 44,00 | 2 keine | |
16 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
17 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 36,00 | 3 keine | |
17 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
17 | GASSNER Felix SV NEUENBUERG | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
20 | RICHTER Maximilian SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
20 | STIHL Max SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
22 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
23 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 24,00 | 2 keine | |
23 | KRISSLER Fabio SC BONNDORF | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
25 | HILPERT Luis SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
26 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 12,00 | 2 keine | |
26 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
28 | MEIER Finn-Luca SC FISCHBACH | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
28 | HAMBRECHT Leon SC OFFENBURG | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2017 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 280,00 | 3 keine | |
2 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 200,00 | 3 keine | |
3 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 148,00 | 3 keine | |
4 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 124,00 | 3 keine | |
5 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 116,00 | 3 keine | |
6 | HUMMEL Moritz SC MUGGENBRUNN | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
7 | GASSNER Felix SV NEUENBUERG | 2003 | 96,00 | 2 keine | |
8 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 92,00 | 2 keine | |
9 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 88,00 | 2 keine | |
10 | BAUMANN Nils SV KIRCHZARTEN | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
10 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
12 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 76,00 | 3 keine | |
12 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
12 | RICHTER Maximilian SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
15 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
16 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 52,00 | 2 keine | |
17 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 48,00 | 3 keine | |
17 | HUSCHLE Jakob SC SCHOENWALD | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
19 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 44,00 | 3 keine | |
19 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 44,00 | 2 keine | |
21 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
21 | KRISSLER Fabio SC BONNDORF | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
23 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
23 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 36,00 | 3 keine | |
25 | STIHL Max SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
26 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
27 | HILPERT Luis SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
28 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 12,00 | 2 keine | |
28 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
28 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
31 | FISCHER Joel SC SASBACHWALDEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
32 | HAMBRECHT Leon SC OFFENBURG | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
32 | MEIER Finn-Luca SC FISCHBACH | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 01.04.2017 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 280,00 | 3 keine | |
2 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 200,00 | 3 keine | |
3 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 192,00 | 4 keine | |
4 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 180,00 | 2 keine | |
5 | GASSNER Felix SV NEUENBUERG | 2003 | 176,00 | 3 keine | |
6 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 164,00 | 4 keine | |
7 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 152,00 | 3 keine | |
8 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 124,00 | 3 keine | |
9 | HUMMEL Moritz SC MUGGENBRUNN | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
10 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 88,00 | 2 keine | |
11 | BAUMANN Nils SV KIRCHZARTEN | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
11 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 80,00 | 4 keine | |
13 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 76,00 | 3 keine | |
13 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
13 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 76,00 | 4 keine | |
13 | RICHTER Maximilian SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
17 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
18 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 52,00 | 2 keine | |
19 | HUSCHLE Jakob SC SCHOENWALD | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
19 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 48,00 | 2 keine | |
21 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 44,00 | 3 keine | |
21 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 44,00 | 2 keine | |
23 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
23 | KRISSLER Fabio SC BONNDORF | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
23 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 40,00 | 3 keine | |
26 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
27 | STIHL Max SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
28 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
29 | KAISER Henrik SC MENZENSCHWAND | 2004 | 24,00 | 1 keine | |
30 | HILPERT Luis SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
31 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
32 | FISCHER Joel SC SASBACHWALDEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
33 | HAMBRECHT Leon SC OFFENBURG | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
33 | MEIER Finn-Luca SC FISCHBACH | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 02.04.2017 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 340,00 | 4 keine | |
2 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 300,00 | 4 keine | |
3 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 224,00 | 3 keine | |
3 | GASSNER Felix SV NEUENBUERG | 2003 | 224,00 | 4 keine | |
5 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 200,00 | 5 keine | |
6 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 192,00 | 4 keine | |
7 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 152,00 | 3 keine | |
8 | HUSCHLE Jakob SC SCHOENWALD | 2003 | 128,00 | 2 keine | |
9 | MENZER Max SZ LAHR | 2003 | 124,00 | 3 keine | |
10 | LUDWIG Mirco SKITEAM FREIBURG | 2003 | 120,00 | 5 keine | |
11 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 108,00 | 3 keine | |
12 | HUMMEL Moritz SC MUGGENBRUNN | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
13 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 88,00 | 5 keine | |
13 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 88,00 | 2 keine | |
15 | BAUMANN Nils SV KIRCHZARTEN | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
16 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 76,00 | 3 keine | |
16 | RICHTER Maximilian SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 76,00 | 2 keine | |
18 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 72,00 | 3 keine | |
19 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 60,00 | 4 keine | |
19 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 60,00 | 1 keine | |
21 | ROMBACH Moritz SV KIRCHZARTEN | 2003 | 52,00 | 2 keine | |
22 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 44,00 | 3 keine | |
22 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 44,00 | 2 keine | |
24 | KAISER Henrik SC MENZENSCHWAND | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
24 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
24 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
24 | KRISSLER Fabio SC BONNDORF | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
28 | KLOCKE Finn RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
29 | STIHL Max SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
30 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
31 | HILPERT Luis SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
32 | FISCHER Joel SC SASBACHWALDEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
32 | SIGWART Christoph SC BONNDORF | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
34 | MEIER Finn-Luca SC FISCHBACH | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
34 | HAMBRECHT Leon SC OFFENBURG | 2003 | 4,00 | 1 keine | |