SSV-Süd - Bezirksmeisterschaft RS
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U8 weiblich | ||||||||
1 | BOEHMERT Tamina DAV UEBERLINGEN | 2015 | SSV | 0:57,03 | 0:57,03 | |||
2 | NETZER Pia WSV ISNY | 2015 | SSV | 0:58,11 | 0:58,11 | |||
3 | NACKE Emilia SC KRESSBRONN | 2015 | SSV | 1:01,41 | 1:01,41 | |||
4 | HUTHMACHER Lilli WSV ISNY | 2015 | SSV | 1:04,44 | 1:04,44 | |||
5 | NACKE Sophia SC KRESSBRONN | 2015 | SSV | 1:05,54 | 1:05,54 | |||
U8 maennlich | ||||||||
1 | LAUPHEIMER Finn WSV ISNY | 2015 | SSV | 1:04,13 | 1:04,13 | |||
2 | WASMER Niklas WSV ISNY | 2015 | SSV | 1:04,47 | 1:04,47 | |||
3 | OSTERSPEY Noah TG BIBERACH | 2015 | SSV | 1:06,43 | 1:06,43 | |||
4 | STOEFERLE Felix TG BIBERACH | 2015 | SSV | 1:12,35 | 1:12,35 | |||
5 | SCHERER Julius SV RAVENSBURG | 2015 | SSV | 1:19,29 | 1:19,29 | |||
6 | KALDENBACH Justus SC SCHNETZENHAUSEN | 2015 | SSV | 1:24,48 | 1:24,48 | |||
U10 weiblich | ||||||||
1 | BOEHMERT Martha DAV UEBERLINGEN | 2014 | SSV | 0:53,54 | 0:53,54 | |||
2 | BARK Katharina DAV UEBERLINGEN | 2013 | SSV | 0:55,41 | 0:55,41 | |||
3 | NACKE Julia SC KRESSBRONN | 2013 | SSV | 0:57,36 | 0:57,36 | |||
4 | BRAUN Mena SG AULENDORF | 2014 | SSV | 0:59,73 | 0:59,73 | |||
5 | BÄCHLE Lotta DAV UEBERLINGEN | 2013 | SSV | 1:02,20 | 1:02,20 | |||
6 | ADAMSKI Antonia TG BIBERACH | 2014 | SSV | 1:06,69 | 1:06,69 | |||
7 | BIEGGER Clara SC KRESSBRONN | 2014 | SSV | 1:10,48 | 1:10,48 | |||
8 | RIMMELE Luise WSV ISNY | 2014 | SSV | 1:18,73 | 1:18,73 | |||
U10 maennlich | ||||||||
1 | RIMMELE Paul WSV ISNY | 2013 | SSV | 0:54,22 | 0:54,22 | |||
2 | FELDER Ludwig TG BIBERACH | 2013 | SSV | 0:55,84 | 0:55,84 | |||
3 | FRÖHLICH Tim SV FALKEN WANGEN | 2013 | SSV | 1:01,46 | 1:01,46 | |||
4 | FLOETH Matthis SG AULENDORF | 2013 | SSV | 1:05,19 | 1:05,19 | |||
5 | DUCHET Maximus DAV UEBERLINGEN | 2013 | SSV | 1:06,27 | 1:06,27 | |||
6 | KNECHT Kilian SC KRESSBRONN | 2013 | SSV | 1:14,63 | 1:14,63 | |||
U12 weiblich | ||||||||
1 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:49,05 | 0:49,05 | |||
2 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | SSV | 0:50,50 | 0:50,50 | |||
3 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | SSV | 0:50,78 | 0:50,78 | |||
4 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:50,86 | 0:50,86 | |||
5 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:51,57 | 0:51,57 | |||
6 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:52,17 | 0:52,17 | |||
7 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | SSV | 0:53,19 | 0:53,19 | |||
8 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | SSV | 0:53,65 | 0:53,65 | |||
9 | ELSS Anna SV RAVENSBURG | 2012 | SSV | 0:53,81 | 0:53,81 | |||
10 | VILLING Eva SV RAVENSBURG | 2012 | SSV | 0:56,00 | 0:56,00 | |||
11 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | SSV | 0:58,90 | 0:58,90 | |||
12 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | SSV | 1:00,02 | 1:00,02 | |||
U12 maennlich | ||||||||
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:49,38 | 0:49,38 | |||
2 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:51,18 | 0:51,18 | |||
3 | HUTHMACHER Benjamin WSV ISNY | 2012 | SSV | 0:51,90 | 0:51,90 | |||
4 | DURACH Jakob WSV ISNY | 2012 | SSV | 0:52,96 | 0:52,96 | |||
5 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | SSV | 0:54,85 | 0:54,85 | |||
6 | ZIPPERER Paul WSV ISNY | 2012 | SSV | 0:55,67 | 0:55,67 | |||
7 | WASMER Felix WSV ISNY | 2012 | SSV | 0:56,18 | 0:56,18 | |||
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | SSV | 0:56,64 | 0:56,64 | |||
9 | BRAUN Mijo SG AULENDORF | 2012 | SSV | 0:56,80 | 0:56,80 | |||
10 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | SSV | 0:57,55 | 0:57,55 | |||
11 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | SSV | 1:03,05 | 1:03,05 | |||
U14 weiblich | ||||||||
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | SSV | 0:41,15 | 0:41,15 | |||
2 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:41,78 | 0:41,78 | |||
3 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | SSV | 0:42,79 | 0:42,79 | |||
4 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | SSV | 0:43,01 | 0:43,01 | |||
5 | FRIEDRICH Maitje WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:44,29 | 0:44,29 | |||
6 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | SSV | 0:45,03 | 0:45,03 | |||
U14 maennlich | ||||||||
1 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | SSV | 0:40,61 | 0:40,61 | |||
2 | PETER Philip SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:41,33 | 0:41,33 | |||
3 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | SSV | 0:42,65 | 0:42,65 | |||
4 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | SSV | 0:42,83 | 0:42,83 | |||
5 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:42,97 | 0:42,97 | |||
6 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | SSV | 0:43,37 | 0:43,37 | |||
7 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:43,83 | 0:43,83 | |||
8 | REICHLE Severin SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:45,89 | 0:45,89 | |||
9 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | SSV | 0:48,08 | 0:48,08 | |||
10 | GEISLER Valentin SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | SSV | 0:49,58 | 0:49,58 | |||
11 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | SSV | 0:50,80 | 0:50,80 | |||
12 | SIEGEL Nils SG AULENDORF | 2009 | SSV | 0:52,23 | 0:52,23 | |||
13 | DUCHET Maximilian SV RAVENSBURG | 2010 | SSV | 0:52,93 | 0:52,93 | |||
U16 weiblich | ||||||||
1 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:41,39 | 0:41,39 | |||
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | SSV | 0:42,19 | 0:42,19 | |||
3 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:43,15 | 0:43,15 | |||
4 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 0:43,73 | 0:43,73 | |||
5 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | SSV | 0:44,13 | 0:44,13 | |||
6 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:44,22 | 0:44,22 | |||
7 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | SSV | 0:44,58 | 0:44,58 | |||
8 | FRIEDRICH Finja TG BIBERACH | 2007 | SSV | 0:46,48 | 0:46,48 | |||
9 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | SSV | 0:46,84 | 0:46,84 | |||
10 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | SSV | 0:47,29 | 0:47,29 | |||
11 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | SSV | 0:48,18 | 0:48,18 | |||
12 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | SSV | 0:50,05 | 0:50,05 | |||
U16 maennlich | ||||||||
1 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | SSV | 0:41,99 | 0:41,99 | |||
2 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | SSV | 0:42,49 | 0:42,49 | |||
3 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | SSV | 0:43,50 | 0:43,50 | |||
4 | HILDBRAND Tizian SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:44,70 | 0:44,70 | |||
5 | RUOSS Jakob SC KRESSBRONN | 2008 | SSV | 0:46,78 | 0:46,78 | |||
6 | POHL Stefan DAV UEBERLINGEN | 2007 | SSV | 0:46,95 | 0:46,95 | |||
J weiblich | ||||||||
1 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | SSV | 0:42,94 | 0:42,94 | |||
2 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | SSV | 0:44,59 | 0:44,59 | |||
3 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:46,68 | 0:46,68 | |||
4 | WEISE Lea SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:49,82 | 0:49,82 | |||
5 | GRATHWOHL Franziska SV FALKEN WANGEN | 2006 | SSV | 0:56,88 | 0:56,88 | |||
J maennlich | ||||||||
1 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | SSV | 0:41,29 | 0:41,29 | |||
2 | ESSLINGER Denis SG AULENDORF | 2005 | SSV | 0:41,73 | 0:41,73 | |||
3 | STROEBELE Julian TG BIBERACH | 2006 | SSV | 0:42,42 | 0:42,42 | |||
4 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | SSV | 0:42,96 | 0:42,96 | |||
5 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | SSV | 0:43,27 | 0:43,27 | |||
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:43,67 | 0:43,67 | |||
7 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:44,60 | 0:44,60 | |||
Aktiv weiblich | ||||||||
1 | BENGEL Annkathrin SG AULENDORF | 2001 | SSV | 0:41,17 | 0:41,17 | |||
2 | FLACH Franka SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:45,50 | 0:45,50 | |||
Aktiv maennlich | ||||||||
1 | BENGEL Lukas SG AULENDORF | 1996 | SSV | 0:38,39 | 0:38,39 | |||
2 | KAERCHER Niklas TG BIBERACH | 1996 | SSV | 0:39,46 | 0:39,46 | |||
3 | BENGEL Hendrik SG AULENDORF | 1999 | SSV | 0:40,32 | 0:40,32 | |||
4 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:40,78 | 0:40,78 | |||
5 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV | 0:41,31 | 0:41,31 | |||
6 | WACHTER Johannes SC KRESSBRONN | 1997 | SSV | 0:42,91 | 0:42,91 | |||
D/H maennlich | ||||||||
1 | BRUGGER Ralf SV FALKEN WANGEN | 1971 | SSV | 0:45,03 | 0:45,03 |