SVO - Sparkassen Cup 10 - Schüler
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | OBERHUBER Carla SC REICHERSBEUERN | 2009 | OL | 100.00 | ||||
2 | GRUENWALDER Anna-Maria SC BAD TOELZ | 2009 | OL | 80.00 | ||||
3 | EPSTUDE Maja SC MIESBACH | 2009 | OL | 60.00 | ||||
4 | HAIDER Amelie SC LENGGRIES | 2009 | OL | 48.00 | ||||
5 | BAUSTAEDTER Lilly SC LENGGRIES | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | ESTNER Elena SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | OL | 44.00 | ||||
9 | HOLZHAMMER Anna SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | KNORN Laura SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | WARZECHA Silja SC LENGGRIES | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | FALKNER Emily SC LENGGRIES | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | TRETTER Marie SC LENGGRIES | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | MAIER Julia SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | OBERLEITNER Marita SC SCHLIERSEE | 2009 | OL | 28.00 | ||||
U14 maennlich | ||||||||
1 | BACHER Simon SC LEITZACHTAL | 2009 | OL | 100.00 | ||||
2 | ERTL Luis SC LENGGRIES | 2009 | OL | 80.00 | ||||
3 | SINDEL Toni SC LENGGRIES | 2010 | OL | 60.00 | ||||
4 | LOETHER Luis TSV HARTPENNING | 2009 | OL | 48.00 | ||||
5 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | OL | 44.00 | ||||
5 | SCHIFFMANN Michael SC ROTTACH-EGERN | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | RAMBLA Paul SC OSTIN | 2009 | OL | 44.00 | ||||
5 | HUTH Christopher SC BAD WIESSEE | 2009 | OL | 44.00 | ||||
9 | GOEDE Maximilian SC KREUTH | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | WUSTMANN Quirin SC LENGGRIES | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | BIRNBECK Benedikt TSV OTTERFING | 2009 | OL | 28.00 | ||||
9 | NATH Navin TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | OL | 28.00 | ||||
9 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | OL | 28.00 | ||||
U16 weiblich | ||||||||
1 | GERNER Antonia SC BAD TOELZ | 2007 | OL | 100.00 | ||||
2 | SCHWAIGER Rosanna SC LENGGRIES | 2007 | OL | 80.00 | ||||
3 | PLOECKL Anna-Luca TUS HOLZKIRCHEN | 2007 | OL | 60.00 | ||||
4 | BEZENAR Pia SC LENGGRIES | 2007 | OL | 48.00 | ||||
5 | SINDEL Liane SC LENGGRIES | 2007 | OL | 44.00 | ||||
5 | BUCHNER Leonie SC KREUTH | 2007 | OL | 44.00 | ||||
5 | STABREY Marietta TUS HOLZKIRCHEN | 2008 | OL | 44.00 | ||||
5 | MACHL Julia SC OSTIN | 2008 | OL | 44.00 | ||||
9 | REUEL Paula SC SCHLIERSEE | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | MAIER Emma SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | GOEGGERLE Lisa SC REICHERSBEUERN | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | HOCHWIND Veronika SC REICHERSBEUERN | 2007 | OL | 28.00 | ||||
9 | DETTMANN Charlotte SZ NEUHAUS | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | ZEMAN Amelie SC BAD TOELZ | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | LICCATI Maximiliane SC OSTIN | 2007 | OL | 28.00 | ||||
9 | BERGER Ayla SC MIESBACH | 2007 | OL | 28.00 | ||||
U16 maennlich | ||||||||
1 | LECHNER Quirin SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2007 | OL | 100.00 | ||||
2 | LEITNER Quirin SC SCHLIERSEE | 2007 | OL | 80.00 | ||||
3 | HOLZINGER Max SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 60.00 | ||||
4 | STOCK Silvan SC LENGGRIES | 2007 | OL | 48.00 | ||||
5 | MAYER Samuel SC LENGGRIES | 2007 | OL | 44.00 | ||||
5 | GOEDE Luitpold SC KREUTH | 2007 | OL | 44.00 | ||||
5 | SEMMANN Leonard SC LEITZACHTAL | 2007 | OL | 44.00 | ||||
5 | SCHURIG Marinus SC ROTTACH-EGERN | 2008 | OL | 44.00 | ||||
9 | ERTL Christoph SC SCHLIERSEE | 2007 | OL | 28.00 | ||||
9 | VON PEIN Lasse SG HAUSHAM | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | CAHLIK Michael TUS HOLZKIRCHEN | 2007 | OL | 28.00 | ||||
9 | AUMANN Andreas SC KREUTH | 2008 | OL | 28.00 | ||||
9 | ESTNER Lorenz SC BAD WIESSEE | 2007 | OL | 28.00 | ||||
9 | STIEBLER Simon SC LENGGRIES | 2008 | OL | 28.00 |