SSV-Süd - KANZI Cup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.02.2023 18:08
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
2 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
3 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
4 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
5 | PETER Philip SV RAVENSBURG | 2009 | 11,00 | 1 keine | |
6 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
7 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
8 | STOEFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
9 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
10 | WIDL Moritz SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 6,00 | 1 keine | |
11 | REICHLE Severin SV RAVENSBURG | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
12 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
13 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
14 | GEISLER Valentin SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
15 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 05.02.2023 18:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
2 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 37,00 | 2 keine | |
3 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 36,00 | 2 keine | |
4 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 30,00 | 2 keine | |
5 | PETER Philip SV RAVENSBURG | 2009 | 23,00 | 2 keine | |
6 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 19,00 | 2 keine | |
6 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 19,00 | 2 keine | |
8 | STOEFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
9 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
9 | REICHLE Severin SV RAVENSBURG | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
11 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
12 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
12 | WIDL Moritz SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 2 keine | |
14 | GEISLER Valentin SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 5,00 | 2 keine | |
15 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 3,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 19.02.2023 17:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 49,00 | 3 keine | |
2 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
3 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 37,00 | 2 keine | |
4 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 36,00 | 2 keine | |
5 | PETER Philip SV RAVENSBURG | 2009 | 33,00 | 3 keine | |
6 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 30,00 | 3 keine | |
7 | SEEGER Fabian SV RAVENSBURG | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
8 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 23,00 | 3 keine | |
9 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 20,00 | 1 keine | |
10 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 19,00 | 3 keine | |
11 | STOEFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
12 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 15,00 | 3 keine | |
12 | WIDL Moritz SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 15,00 | 3 keine | |
14 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
14 | REICHLE Severin SV RAVENSBURG | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
16 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 9,00 | 3 keine | |
17 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
18 | GEISLER Valentin SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 5,00 | 2 keine | |
19 | DUCHET Maximilian SV RAVENSBURG | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 19.02.2023 17:50
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 52,00 | 3 keine | |
2 | SEEGER Fabian SV RAVENSBURG | 2009 | 50,00 | 2 keine | |
3 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 49,00 | 3 keine | |
4 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 46,00 | 3 keine | |
5 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
5 | PETER Philip SV RAVENSBURG | 2009 | 45,00 | 4 keine | |
7 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 41,00 | 4 keine | |
8 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 40,00 | 2 keine | |
9 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 31,00 | 4 keine | |
10 | STOEFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 22,00 | 3 keine | |
10 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 22,00 | 4 keine | |
12 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 21,00 | 2 keine | |
13 | WIDL Moritz SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 20,00 | 4 keine | |
14 | REICHLE Severin SV RAVENSBURG | 2009 | 19,00 | 3 keine | |
15 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 17,00 | 4 keine | |
16 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 11,00 | 3 keine | |
17 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 10,00 | 4 keine | |
18 | GEISLER Valentin SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 5,00 | 2 keine | |
19 | DUCHET Maximilian SV RAVENSBURG | 2010 | 3,00 | 1 keine | |